Народ! Когда в апреле я садилась в поезд,я просто офигела!!! Меня проводник назвал по имени.. сказав

"Мы вас ждем!" ??? я была просто в шоке...но потом поняла...билет покупала через интернет..и у них там списки пассажиров...а так как людей было мало,меня вычислили...Но это конечно было очень неожиданно!!! (хорошо что муж шел где-то сзади..и не слышал.как меня встречают...он бы не понял...и рассудил все по своему...) Что похожее было у вас?
Проводник оказался очень интересный мужчина....порядок -чистоту- благоприятную обстановку создавал...со своей напарницей Татьяной...
Дополнен 9 лет назад
Витя,я больше вам не поставлю ЛО никогда!!! вы не цените мою доброту...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26625)
Раньше. еще и оркестр был..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
нормально бы муж рассудил, он же знает, что билеты куплены по инету)
Мудрец (16933)
Даже по электронным билетам в паровоз пускают по паспорту...
Троеточие после назвал по имени?
...и похлопал ниже талии?
Гроссмейстер (6104)
у нас ж/д билеты по паспорту не покупают и вместо тети Маши вполне может поехать дядя Паша, были бы у него его личные документы, удостоверяющие личность, внутри страны хотя бы водительские права, так что такие варианты исключены, более того без особой необходимости прилюдно обращаться ,конкретизируя ф.и.о., у нас не принято к незнакомому человеку
Так билет-то сейчас с Ф.И.О))))))