Вы - любовница Президента . ...))) У меня просто нет слов ! ... ;-) А Вам есть что сказать народу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
)))Прикольная постановка вопроса...))

Будучи любовницей президента, сказать народу мне было бы категорически нечего. Я из тех любовниц старой закалки, которым от любовника нужно лишь его мужское начало (я не про первычные половые признаки, как ты правильно догадалась). Его профессиональные интересы для меня имеют значение лишь до того момента, когда имеется необходимость поддержать с ним разговор о его работе, не более того. С самой же работой я разговаривать отказываюсь)) Не для того шашни заводила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422609)
У меня тоже слов не осталось....)))))))))))
Спаси и сохрани. Его последняя любовница в дурке( Если ты про нашего
Мудрец (13969)
конечно - "мы стали жить лучше!!!")))
Верховный Наставник (100076)
Я б для батюшки- царя родила богатыря! ( чем бы обеспечила и себе и ему и внукам и правнукам безбедное будущее)))))))
Магистр (1643)
Путина??? Ах и ох и ... падаю в его объятия,только ведь пока я падаю,его охрана меня подхватит,а он так и не заметит.
Мудрец (13826)
Естественно, мне ни когда не быть любовницей Президента, по вполне понятным причинам))
Но!!! Если, да кабы... На месте любовницы выдвинул следующий призыв к Народу.
Делай как я, делай с нами, делай лучше нас!
Наставник (47482)
пакасти писать нехота
нет , я буду молчать как партизан ! )))
Наставник (78990)
Жена или женщина Президента должна заниматься благотворительностью. Народу ничего говорить не надо. Меньше слов, а больше дела.