Ошибся ли я в 11 лет, когда подумав в первый раз про смерть понял, что потом меня просто не будет

я не буду ничего чувствовать, видеть, слышать итд. будет как сон без сновидений? Я почему то испугался тогда сильно и две недели был как парализован такой мыслью, а сейчас меня это не пугает. Я вырос в СССР и ничего не знал не про религию не про реинкарнацию не про туннель, у меня не был засран мозг или я был глупый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты не подумал что до рождения тебя и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289614)
Антош,прости,те,у кого была клиническая смерть,скажут тебе,что свет в конце тоннеля,это когда тебя реаниматологи вытягивают.
Верховный Наставник (164691)
Ты был прав.
Хранитель Истины (334474)
Да, детство, глупость, неопытность...
Я вырос в СССР - и теперь не боюсь смерти!
Наставник (30663)
ошибся