Елена Малышева утверждает,что вредно держать в себе газы....а надо их выпускать! Вы слушаетесь? не

вредите себе? гы
подчинюсь большинству...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15421)
посмотрев елену малышеву я убедился,что дом2-есть научно -познавательная передача для молодёжи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
Ну как же, берем с нее пример всей страной, выпускаем как только газы попросятся наружу :)))
Верховный Наставник (110779)
Я целиком поддерживаю это предложение и давно стал соблюдать Малышеву. Хотел к ней попасть, но меня выгнали почемуто из ее приемной. Я ее поклонник.
Наставник (26625)
Мудрец (16933)
Елена Малышева - мозг нации, ё.п.т.ыть...
В следующей передаче Елена Малышева расскажет, как правильно ковырять в носу, грызть ногти и чесать в промежности...