Елена малышева рассказывает что у женщин,которые отдыхают на курортах рождаются смуглые дети,потому что много загорают.Так ли вредно много загорать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203343)
а еще вредно много кофе пить..он вымывает кальций из организма, поэтому рога и не растут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)

Интересно,если отдыхать вр Вьетнаме,а потом в Грузии,то родится грузин в кепке,но мелкий и узкоглазый???
Хранитель Истины (437413)
Смотря под кем загорают...)))
Наставник (77754)
А ещё она говорила что это бывает в следствии мутации. Но я думаю шо просто мутатор надо мыть!

Доброго утра!
Ага ,особенно в Эмиратах
Верховный Наставник (148075)
Она еще и не то расскажет, ума ведь палата. Палата №6...

Наставник (70622)
а еще она говорила что мед вреден!)))
Хранитель Истины (493150)
Это теперь так объясняют последствия адюльтера?