Дума проголосует за такую поправку к Конституции? почему нет+

если коммунистов свинтят менты за проведение несогласованной акции, то товарищ Зюганов выступит с заявлением или что сделает

08:00, 01 марта 2020

Митинг за внесение в Конституцию прежнего пенсионного возраста пройдет сегодня в Барнауле. Об этом рассказала один из организаторов акции руководитель фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном собрании Мария Прусакова.

Мария Прусакова добавила, что проведение акции в центре города местные власти не согласовали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162444)
зюганов и коммунисты- антагонисты. лизоблюд кремля и народ не могут быть вместе. православный атеист ратующий за закрепления бога в конституции.