Нагадал мне попугай счастье по билетику...см такую песню помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258418)
Я 3 года берегу эту арифметику... Любовь кольцо, а у кольца начала нет и нет концаааа, любовь кольцо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Песню хорошо помню....но почему же я забыла эту певицу, Раису Неменову...странно. Вот Бродскую с этой песней помню. Обязательно посмотрю биографию Неменовой. Хорошо пела, душевно.
Верховный Наставник (126227)
Хорошая песня...фильм Женщины ..там она звучала