Помните песню: "Замечательный мужик,меня вывез в Геленджик" ! А тебя замечательный мужик куда возит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В РУССКИЙ КИТЧ.РЕСТИК НА ВАСЬКЕ У НАС!!! СИДИМ ЩАС УЖИНАЕМ!!!!
СКУЧНЫЙ ОН! ЩАС ДОМОЙ ПОЕДУ!ЮР Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Вот после таких песен возникают заносчивые бабы. Я бы это запретил.)))
Мудрец (19043)
Мне замечательные мужики не попадаются(((
Наставник (48322)
Куда он отвозит-вот это секрет,я все им дарю-пусть будет во благо!А мне ведь не жалко во благо.