Эрдоган: "Турция находится в Сирии не по приглашению Асада, а сирийского народа, и не намерена выходить, пока не захочет сирийский народ".

А если аналогично по приглашению народа российская армия (регулярная армия с авиацией и моторизованными частями) войдут на Донбасс?... то как будет вопить тот же Эрдогад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207796)
Эрдогану ничего и не оставалось, как так говорить, потому что его авантюры не были поддержаны никем в мире, в том числе и в части собственного парламента, поэтому скорее всего ему придется помалкивать и умерить амбиции....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164793)
Сирийскому народу турки нах не упали.
Ї
Верховный Наставник (225509)
Молодец Эрдоган!
А если... Россия вторгнется с войсками, у которых не будут спороты
лычки и не будут закрашены опознавательные знаки...
Ну это только вам, окопникам чебурнета может в голову придти))
Верховный Наставник (182281)
Но ведь не входит. А приглашение давно есть. Как ты это перевариваешь?
Наставник (51980)
Под сирийским народом Эрдоган подразумевает остатки бандформирований в Идлибе
А как что скажут Мадуро, Рухани и Дутерте просто представить страшно...
Наставник (35281)
Мнит он себя как По, президентом всея.....
Всё таки хохол он наполовину, потомок Роксоланы)
Если такие объяснения устраивают "цивилизованный мир" и особенно - "небратьев", то пусть знают: Россия в Крыму по приглашению крымчан!)))