Народ, выражение "особое приглашение" означает, что всех в общем позвали, а кто-то не идёт, ждёт его

ОСОБОГО)
Это я по следам своего предыдущего вопроса, а-то чёт многие не догнали)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Да знаем, знаем, что такое "особое"...Когда человек требует к себе определенного внимания -- надо расшаркиваться, его надо упрашивать...а он еще и поломается какое-то время...Терпеть это ненавижу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
это не про меня...
Я сразу говорю /глядя на компанию, на приглашённых/, либо я учавствую, либо нет!
Верховный Наставник (225815)
а как происходит общее приглашение? чего то я не врублюсь ни как?
есть группа людей, которых звать не надо, они приходят по умолчанию, как-то звоню подружайке - ну, ты где, скока ждать можно?, отвечает - ты же меня не звала,- ты дура что ли? тебя еще звать надо? - открывай, я уже устала тусоваться у твоей двери))))
доброе утро
я бы даже добавил: ДВА И БОЛЕЕ РАЗ!
потому что эти твари, они если со всеми вместе не пришли, так им надо ДЕСЯТЬ сука раз повторить!!!!
Да, кто-то ждёт прям официального
личного приглашения,
бывает такое))
Если знаю таких людей,
значит, подойду и приглашу.
Но это если мне важно, и человек
тот важен.