а Людвиг сибе батинки купил зимние... а хотел висение... а гаварят нету никуя какие ты хочишь... вот пачиму бабские сапаги висении скока хочишь а мужики абделены вапще... кароче купил патамушта уже пашел... и вапще для миня эта стрес выбирать батинки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Зато сейчас поди со скидкой большой. Людвиг практичный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344646)
А если к следующей зиме ноги вырастут на пару размеров ??
Мудрец (18643)
Шпилькой ему)))

Хранитель Истины (289996)
Ранимый ты какой)Зимние со скидкой,надо брать.
Хранитель Истины (288972)
Туфту не гони, в гумах и цумах полно ботинок на любой сезон) но ты ж небось на рынок попёр, а??)
Чтобы ты понимал-это продуманно ты купил)
Без носок носи,не сопреешь)
Не одманывай, что бапских полно, знаешь как трудно нам, женчинам, купить сапоги?
Бедняжка.
Побрей их изнутри и получишь весенние