ВМС Украины имеют «достаточный комплект сил», чтобы отразить высадку российского десанта на берег страны, заявил украинский адмирал Тарасов.

https://www.gazeta.ru/army/news/2020/02/28/1409597...

Только вопрос:
А российскому десанту это надо?
И представляет ли себе этот Тарасов...что Россия, если захочет, в пыль сотрет эту самую укру...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня такое впечатление, что он изучал военную науку по летописям 13-го века, поскольку уже с появлением артиллерии при десантировании предворительно проводилась артподготовка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Они имеют достаточный комплект сала
шестой год ждут и ждут нападения...шестой год нападать никто не собирается...печалька))))))))
Просветленный (644869)
если не дурак,то представляет. и кому он это несёт??? какой дурак его слушает?
Хранитель Истины (258387)
,,Мужчина! Я вас боюсь, вы меня изнасилуете!..,, (анекдот).