Как Вы относитесь к высадке американского десанта "солдат удачи" на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Что сказать - ожидал подобного развития событий... Теперь нужно быть настороже - возможно вооруженные провокации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот видите- им разрешение СБ ООН не нужно.
Наставник (89035)
Да Россия свой десант высадит - Скинхедов. Посмотрим кто круче.
Мудрец (18020)
пока не слышал о них. но здесь на час вперед в че то не стоит зарекаться
Хранитель Истины (462732)
Как... Будем воевать всеми доступными способами за каждый дом, за каждую улицу и с позором выкинем их отсюда. Это уже будет Отечественная война. Горе тем, кто станет на пути русских...
уже высадились? ну ну
Верховный Наставник (105284)
это они на майдан прилетели? давно пора их разогнать всех)
Хранитель Истины (259114)
Рада этому. Хоть Януковича на путинском коне не пустят ))