В Латвии во время высадки десанта США загорелась платформа с техникой...учения свёрнуты раньше срока. Цэ пэрэмога?))

Основной целью учений была демонстрация возможностей, чтобы продемонстрировать союзникам по НАТО, гигантские возможности США. Типа, как можно и нужно правильно прилететь куда надо и оказать необходимую помощь в случае «агрессии», ну сами знаете кого. Без сомнений, успех грандиозен и весьма показателен. Учения теперь прекращены досрочно, по причине безопасности, в виду вышеупомянутой первоклассности. А США наглядно всё продемонстрировали. Партнёры могут спать спокойно, «агрессор» не пройдет.

Ой млять, комедия!! Пиндосы обо сра лись по самые не могу! Красиво горит, однако!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217083)
Вояки, плин... Пожарникам сделали бы учения штоле, раз так дело обернулось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таких же успехов "сепервоинам"!)
дозвиздишься.. вышлют таки онЕ тебя на историческую родину.. в Россию.. в твой Мухосранск...