Почему потриоты против чтобы Эрдоган оттяпал у Сирии?Это ведь нормально, Путин же оттяпал Крым. Можь в Сирии тоже все хотят в Турцию, и даже референдум провели уже)

Это же по потриотски - оттяпывать!
Дополнен 4 года назад
Как оттяпает, так и проведут ... как в Крыму ... сначала войска ... потом честный референдум!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738714)
А ты больше не переживай забесплатно. РФ не помрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
МожЬ)))
Придурок)))
Верховный Наставник (105901)
Вот когда проведут, тогда и разговор будет.
Наставник (92067)
Дело не в том кто что хочет,а в том кто,что может.Если Турция сможет,то пусть забирает столько сколько ей нужно.
Верховный Наставник (235846)
Логика простая. Можешь - забери. Не можешь ср_ть не мучай опу.