Если реально здесь , сами врачи, говорят запасайтесь , значит эпидемия неизбежна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131513)
даю прогноз ,в России вирус неостановить, если запад не поможет...Но путриотам это не понять..они считают себя бессмертными и верят в бога..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
да? а кто тут..врачи?))
Наставник (82805)
Стращают пандемией, очкуйте, товарищи)
Наставник (51980)
Вполне вероятно. Даже в штатах говорят, что вопрос не в том, будет или нет, а когда будет. Возможно, что летом будет спад инфекции а осенью по-новой. А может быть успеют вакцину сделать.
Верховный Наставник (182281)
Скорее всего - неизбежна. Если она уже не идет. Как в Италии неделю назад.
Хранитель Истины (399761)
"Сами врачи" )) Врач — это тот, кто врёт.