А кто будет много хихикать над тем, чего НЕ ВИДЕЛ и НЕ ЗНАЕТ, тот УВИДИТ Кузькину Мать: её вам или люди покажут, или Бог ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738848)
Агрессия блокируется внутри, то Камаз проедет по ним, то электричка, а снаружи, мы же все как дети, * послал и тут же раскаялся и забыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и поучая, что многими скорбями надлежит войти в Царствие Небесное." Деян. 14:22.

"Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в Него." Лк. 16:16.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (493401)
В одном из моих рассказов Кузька шагал по лужам, по облакам, которые в лужах отражались. Кузькина мама была замужем за Ёкрным бабаем. К ним в гости пришли Ёшкин кот, Тамбовский волк и Бляха-муха