я фигею с умникав... берут старые хитрости типа натри молнию свечкой или плюнь на сковородку чтобы узнать что ана горячая и называют это лайфхаком... скора и патирание жо.пы лайфхаком назавут и кавыряние в зубах спичкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Да, и приличную капусту на этом рубят) Мне вот совесть не позволяет такое делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
согласна... этим лайфам уже 100 лет))))
Хранитель Истины (388862)
А спичкой - это тема! Кстати, некоторые и не в курсе, что такое спичка....
Верховный Наставник (121568)
Точняк, щаз леску плетенку, свечкой натру, а то чота размохрилася!Спасиба за лайфхак!
Хранитель Истины (289962)
Натри молнию свечкой?Купи новые джинсы)И на болтах.
молодое поколение то о них не знает . они не все в курсе даже что нельзя с телефоном на зарядке в ванне лежать . гибнут .
Солнышка ты чего такой злой с утра?)
Наставник (82987)
ага)) вчера попалось видео)) мужик учил яйца варить - грит шоп они не разтеклись вовремя варки насыпьте соли.. хренивознает
может молодежь щас уму разуму учится по интернету - родителей не слушает