Как думаете легко делать ремонт в квартире при наличии домашних животных...у вас сколько продержался?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242405)
Привет) в прошлом марте в прихжей делала) кошка обои обновила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Животных не беспокоить!! Ремонт прекратить !!
Давай сл. твой идиотский вопрос....
Верховный Наставник (180791)
Делать - легко. У нас только пол да подоконники с ободранной краской, ибо кысы сдохнут от вони. А вот насчет "продержался" - тут двояко. Обоям хана много где. Но я к этим местам приставила фанерки. Возле кровати даже 2 на 2 метра. Помню без-обойный полукруг метр на метр - гости шарахались