Будет ли война?

вроде, подготовка идет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сдается мне, что похоже будет всеобщая встряска какая то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Где?
Божественный Гуру (1273104)
Не будет они законят.
Просветленный (723418)
Когда-нибудь обязательно будет.
Между какими государствами?
Не будет войны.
с кем?
Похоже на то.
Хранитель Истины (259114)
думаю, будет.
по любасу...
она уже идёт, проснитесь!
Верховный Наставник (179101)
Так она давно уже идёт...
Вы разве не видите, не замечаете этой очевидности?
Или Вы имеете в виду её ещё более активную, насыщенную огнестрелом фазу?
Будет и она, но не раньше, чем кто-то из дерЬмократических якобы правителей ослушается своего рыже-кудрявого шефа, и вместо своей роли слуги-марионетки вдруг возомнит себя действительно что-то значащим артистом, и попробует сам сыграть Отелло или Каменного Гостя...
Боже ж мой!
Ну какой может быть артист без образования, таланта и... умного режиссёра-то!?.
Хранитель Истины (399787)
"Готовятся" )) Скоро достаточно будет чихнуть ))