А почему юмор вынесен в какую-то отдельную категорию? Чем это она отдельная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
Комичная ситуация получилась в начале. После великого прихода.
Юмор оказался подкатегорией в категории Прочее. Вместе с ТДВ и ещё какой-то, не помню.
Юморяне возмущались, да как так, мы всегда были отдельной категорией.
Кот тогда активно учитывал пожелания трудящихся и среагировал буквально.
И обозвал Юмор Отдельной категорией) Хотели ? Нате получите, распишитесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я ушла из юмора, потому что туда проникло Общество)))
Наставник (96795)
Ты самый большой юмор
Хранитель Истины (317704)
не для среднего ума!
Верховный Наставник (169814)
Ооо, там лента очень быстро движется :0))
Верховный Наставник (116907)
Это карантин.))

Верховный Наставник (109447)
Там серьёзные шутки,а тут не..
Там особое общество, которое чужаков не любит. И они на своей волне - чужой юмор им непонятен, зато друг друга они смешат как никто другой
Верховный Наставник (218873)
А я на мыле жила в Юморе. Сейчас даже заглядывать не хочу.