Скажите, а почему в категории транспорт юмора больше чем в отдельной категории?

И кто такой этот Коля, который не хочет провернуть свой вал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101234)
авта-моты ежедневно становятся участниками или очевидцами сложных ситуаций на дорогах и если при этом быть человеком угрюмым и без чувства юмора, то можно свихнуться
может, поэтому?..

пы.сы. Коля - владелец вала, есиче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
В категории "транспорт" самые позитивчики собрались!)))
В разделе "юмор" тупой стёб и не смешные шутки...скукотищща...
Мудрец (24389)
В категории юмор юмора нет года три-четыре уже)))
Наставник (43117)
На дороге такоЕ бывает...нарочно не придумаешь ))

Приветасы !
Гроссмейстер (9021)
почему в категории транспорт юмора больше - талантливый человек талантлив во всем )))
скажу тебе по секрету - сам Евгений Ваганыч у нас шутки списывает, но тока озвучка на концертах у него неудачная )))
Мудрец (13175)
Тут народ пришел, который Знает, как завести, какую купить и какая лучше. Давно определились, теперь свободны и остается только приятно провести время.
Хранитель Истины (341841)
Подозреваю что это не юмор, а больше на истерию похоже. Когда человек из заточения попадает на свободу.