А у вас так бывает: вечером вчера уже в постели созрел вопрос...Думала. как бы не забыть...Утром

ничего не помню...и так уже несколько раз было...(записывать не хочется...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461500)
Ну, так не интересно... Люди ждут от вас подвига, а вас лень придушила! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
Никому Вы в жизни не нужны..
Хранитель Истины (251074)
Бывало и не раз.Склероз..))
Вывод - в постели думать не надо ))))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
)) а у меня бывает такое, что я записываю... забываю многое в круговерти дня... что-то не до ответов стало... теряю сноровку))
каждый день так)) а потом пошагово вспоминаю, что хотел спросить))