Я люблю ходить на работу ..пч работать это счастье...и дело вовсе не в деньгах. Даже если б их не пл

Атили ...я б все равно ходила . А еще я уважаю своего начальника. Очень мило когда она пытается сделать из меня идиотку...ибо начальник всегда умнее и лучше во всех смыслах чем подчиненный. Идеал. К которому коллектив стремится. Поэтому я и хожу на работу с удовольствием...она дает мне возможность совершенствоваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393963)
А давайте вы деньги мне на карту будете переводить, а ???? Если готовы бесплатно работать....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Верховный Наставник (109447)
Рабская психология,это генетически..и никак не перевоспитать
и ссылку на пост начальнице))