А вам нравится быть КАК ВСЕ? Ну это, БЕСФОРМЕННОЙ БИОМАССОЙ?

Гм, интересно, а что же из вас в Итоге ВЫЛЕПЯТ те, на чьи МНЕНИЯ вы ведётесь? Не, это я так, просто чисто спортивный интерес ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
ВЫбора то нет... и в школе перестали учить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Как все уже точно не получится))
Верховный Наставник (191141)
85 % верующих.. как заявил некто Гундяй..
"Эш Трэй , а у тебя что тоже есть какая то хренова мечта ?
Да нет у меня никакой мечты, разве что не стать таким же дерьмом как ты"(с)

уж больно
много у этих
"каквсех" - обычных
обывателей, которые любят рыбалку,
выпивать в меру, и много разговаривать,
как правило
оказывается
скелетов
в
шкафах.
да еще причем
каких скелетов...
позорнейших
тайн.
и когда раз за
разом узнаешь о чем то таком,
то и понимаешь что и хорошо
что ты не пошел той же дорожкой
что вот тот "дядя вася" и тот "дядя саша",
хотя они "как все",
но поскреби представителя
этих "всех" и окажется
там дурак, слабак,
гомик, или придурок.
Наставник (54683)
"Каквсе" за Моисеем ходили. "Чтоб не пропасть поодиночке". И выжили, и детей нарожали.
А если б разбрелись? Кого б ты щаз щучил?

"Каквсе" в окопах стылые фуфайки собой грели. Чтоб позади - Москва.
А если б синдивидуальничали? Где б тебя щаз было?

Иль ты про меру?
А спой тады про Джавахарлала Неру.

Спортус ты наш недовылепленный, х-хех...
Верховный Наставник (109362)
биомасса - опасная субстанция, с ней надо поосторожнее...

Какова будет воля Божия - так и стараемся жить! А "бесформенная ли или нет" - не человекам это судить о других!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (51980)
Абсолютное большинство считают себя особенными, уникальными, и я - как все - считаю себя уникальным
Наставник (30455)
Да, мне очень нравится быть как все.