По внешнему виду человек можно определить профессию, род занятий?

Кем мог бы работать этот человек, как думаете?
*внешнему виду человека*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138303)
Я не смогла бы рассказать об этом человеке всё, но у него волевое лицо.
Такое лицо у политика или военачальника может быть.
А дизайнер Бекка Саладин - большая поклонница истории,
с помощью фотошопа воссоздает внешность знаменитых людей из прошлого.
По её мнению, так мог бы выглядеть в наше время Юлий Цезарь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Медвежатник.
Наставник (54686)
не плебей, интеллигент, врач психиатр, надменный ))))) Не, ну так нельзя, а если человек обидится
Хранитель Истины (274100)
Сложно. У нас дворник есть. Очень похож. Сосед мой-почти одно лицо. Работает инженером. Самого тёплого вечера тебе!!! Очень-очень рада!!!☕
Хранитель Истины (363597)
предполагаю, что можно ошибиться.

люди иной раз предпочитают камуфляж
да и состояния могут меняться по разным причинам.
в зависимости от поставленной задачи.

вот по мимическим морщинам складкам
заметно насколько человека радовала жизнь.
да и глаза веки говорят о здоровье много.

вспомнилось из последнего сильные впечатления.
делегация высокопоставленных лиц из Японии
промелькнула по новостям как-то.

до чего же тяжело и несладко им даются
поставленные планки и достижения.
личное мнение может ошибаюсь.
но честно сочувствую им очень.
и в тоже время восхищение в какой-то степени.
Верховный Наставник (183197)
В ФСБ ,наверно,служит...нет ...в полиции
Но определенно служит

Но где-то я этого мужика видала

Привет,Котче!!
в некоторых случаях...
лицо знакомое. где я эту рожу видела...
Наставник (38272)
Актер, лицо гримированное. Хотя может и ошибаюсь)
Наставник (33329)
Мужчина лет 40-48, целеустремлённый, обладает аналитическим умом, умеет быстро оценивать ситуацию, принимать молниеносные решения и действовать соотвественно им, проницательный, самоуверенный, стойкий, замкнут, имеет огромную силу воли, сдержан во всех проявлениях чувств и скуп на эмоции, жёсткий. Чётко знает, что хочет и добивается достижения цели любым путём, даже если для этого потребуется пройти по головам...Способен на полное перевоплощение, если этого потребуют обстоятельства...Многое пережил в прошлом. Мог бы быть по одной или по другой стороне закона...

Характер нордический, о свойствах которого уже было подмечено ранее)

Доброй ночи, Миша!)
Хранитель Истины (297284)
Очень похож на одного знакомого , что торгует хлебом , вернее развозит его по городу))
Но я могу и ошибаться ..Ведь можно развозить и что то другое)))

Привет )
Верховный Наставник (213906)
Сразу видно - политик.
Пришёл, увидел, победил.
Однако, юная Клепатра не выбрала бы плохого человека в возлюбленные.
И хоть недолог был их союз, потому как всегда найдётся свой Брут, но они был счастливы.
Ученик (102)
Психиатр или политик.