Можно по внешнему виду человека определить, что у него два высших образования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21924)
Смотри на ширинку, всегда расстегнута...
Приветик Рита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нельзя-многие думают что у меня как минимум пару высших-а у меня три класса-церковно-приходской))
У такова челавека лицо должно быть изуродованно интелектам..я вот девушка простая,не сильно образованная..Поэтому такая симпатичная.все секреты свои раскрыла..ё-маё...
Только если он батан..
Хранитель Истины (449578)
Если он лысый и в очках, значит одно высшее. А если он еще и с пузом и сутулый, значит два высших.