Всем доброе утро !!! Вы когда нибудь чувствовали что у вас с интернетом перебор ?... что надо отдохнуть, сделать на время передышку..

Сегодня кошмар всю ночь долбил, словно я где то выложил УЗИфото своего сердца и получил до утра 209 тысяч лайков.. прям мировой известностью стал и даже в Книгу рекордов Гинесса отметку поставили.. короче полнейшая хрень которая мне спать не давала..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270524)
У меня дозированно всё, чувствую, что устала, переключаюсь на чтонить ещё...
Доброе прекрасное утро, Васенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
добраутра. конечно. поэтому я никогда долго не бываю в интернете. исключение- когда у меня депрессия. могу сутки залипать.
Мудрец (22066)
…это сродни наркомании ,а наркоманы от "дури" устать не успевают!
:-)
Наставник (59536)
У меня интернет 90% для дела, а все остальное в этой паутине мне уже не интересно, поэтому сплю спокойно, меня не лайкают и я не лайкаю)))
Доброе!
Просветленный (714979)
Привет, Василек!Это у тебя от не фига делать и от ограничения пространства. Вот выздоровеешь вернешься домой и все встанет на свои места, пойдешь на рыбалку и не до интернета тебе будет