Я сегодня с латышом общался..Начитавшись интернета в процессе общения все ждал )) когда он скажет мне что я русская свинья и меня надо того )) П.ля вот я жертва пропаганды ))

не реально когда с ним общался такие мысли на секунду посетили ))
Дополнен 4 года назад
А еще до этого с хохлом общался..он даже не разу меня кацапом не назвал ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12300)
Радует!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да, пропаганда загаживает мозги действительно и серьёзно.
Это оружие помощнее ядерного.
Ну и чему ты удивляешься! Ты же в Казахстане живешь. С чего это хохлы и чухонцы казаха станут называть кацапом? Ты их за дураков считаешь! Сам подумай! Ну с какого это бодуна гражданин Казахстана стал кацапом! Ведь кацапами хохлы называют жителей России.
Хранитель Истины (370701)
дашташтакоета!?... день в пустую!....
Наставник (98928)
Латыши вполне адекватные люди. Нет у них в головах идеи беспрерывно ненавидеть русских, которых в Латвии, кстати, полным-полно. И никогда не надо путать мнение правительства страны с мнением простого гражданина - это разные мнения и даже разные миры.
Просветленный (619390)
Ещё не вечер,всему своё время..когда нить обзовут. Меня поначалу западенцы тоже пан Кузьмич называли,а чуть разговор пошел не в их струю - тут же - вата..кацап...и.тд.)))
Хранитель Истины (489516)
Обидно, да?
Верховный Наставник (169334)
Меня не посещают такие мысли. Тут намедни ездил в гости на Украину. Со своим салом и горилкой. Уплетали они за милую душу. Вот говорю до чего страну довели, москаль вам сало с горилкой привозит В общем пообщались, провели время, на майские планирую снова поехать. Таможня только раздражает, тупое стояние три-четыре часа...
А ну и хохлы тоже не промах, на посошок было как надо, и даже с борщом))))