.
Магистр (2365)

Почему в ОПС так не любят французов? Стоило мне только поставить на аватар француза Де Брильи, вместо русского мальчика Сыроежкина, как тут же 90% категории ОПС на меня ополчились и начали кричать - "Пошёл вон отсюда, пёс смердячий"?

Как вам не стыдно, так не толерантно относиться к французам?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Лично я не любу Мишаню Боярского... и всю их хфамилию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
жаб небось жрёшь
Верховный Наставник (182281)
Сам ты, боярскийин, хранцуз!
Наставник (97473)
Чота Брильи у тебя еврейский какой-то )))
Да ты со всех 7 аккаунтов смердишь.
Божественный Гуру (1272740)
Вот такая ланфрен ланфра.
Наставник (90829)
А я думал, что это Д,Артаньян собственной персоной пожаловал )
Просветленный (622962)
А евреев любят? стоило мне как то поставить на аву еврейского ювелира из фильма "Адьютант его превосходительства" так тоже гонения начались...)))

Не знаю. Я писал ответ на вопрос, где цитировался мой ответ, поэтому не видел, кто и что писал по поводу де Брильи. И вообще, может дело не в французах, а в актёре, который исполнил эту роль?
Наставник (77731)
Не случайно - Боярский ЕДРОс же
Верховный Наставник (174869)
— Почему французы жадные?
— Это жаба давит их, мстя за лягушек!
Верховный Наставник (126532)
жабоид купер не ожидал такой..суперходовочки)))
Может тебе принять женский образ втихаря, с большими сиськами и отбить купера у жабольды
Почему же, ланфрен ланфра
Всех за авы шпыняют...один я как заговоренный.)))
Верховный Наставник (129187)
Мне и французы и англичане и американцы и евреи нравятся.