мне только что сказали тут в ОПС, что в 90-е кто-то недоедал. а почему?? неужели было так лень идти

работать, что в 90-е люди отказывались от еды??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29174)
Там жи предатель у власти был,а Вова пока пробивался по карьерной лестнице,чтобы спасти народ , начинать пришлось чемоданоношения другу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С работой часто подстава была, такая же, как и сейчас - то устраиваешься, отработаешь, а тебе не платят, а то и сделают так, что ты им ещё и должен останешься. Ничто с тех пор не изменилось в этом плане. Ну разве что в Москве.
.
Мудрец (13086)
В 90-е не было никакого ОПС. И Ответов не было)
Верховный Наставник (122723)
ты всё неоставляешь надежд переплюнуть ковбоя по части строинья из себя дурака
Мудрец (12480)
Они все оправдывают нагнетанием злобы и страха перед 90-ми. Изо всех сил стараясь не видеть, что герои 90х благополучно материализовались в Кремле на высших государственных должностях.
Верховный Наставник (198134)
Ты вроде старый хрен и давно живёшь и даже говорят на севере. Это и удивляет....Неужели ты не застал те суровые времена когда электричество выключали на 16 часов в сутки. А зарплату давали через 6 месяцев? или в твоём обеспеченном пункте подобного не было? Работать хотели многие, оплаты за это часто не бывало.
Хранитель Истины (345295)
Времена были тяжелые, особенно в деревне.