вам не кажется, что как символ нынешней России вполне подойдет вот эта хрень?

Дополнен 4 года назад
Если не кажется - предлагайте свои но в ДЕТСКОМ варианте))
Дополнен 4 года назад
Цыпленок жареный
цыпленок пареный
пошел по Невскому гулять...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не хрень. Это явь! Российской государственности уже более 1150 лет. И Змей Горыныч давно уже стал символом Руси, России. И не зря он стал персонажем русских народных сказок. Ведь сказка ложь, да в ней намек. Змей Горыныч это олицетворение зла. Он символизирует собой испытание, через которое нужно пройти русскому народу (Ивану крестьянскому сыну), чтобы совершить подвиг и получить сокровище. Под образом Змея Горыныча таятся несметные полчища всех врагов, которые нападали на Русь. Нашествия, которые пытались отразить русские богатыри, были бесконечными, как головы чудища: отрубаешь одну, взамен вырастают две. И все это сопровождалось пожарами. Оттого Змей Горыныч и изрыгает огонь. И, раз за разом, поколение за поколением русский народ всегда успешно проходит все эти испытания и побеждает всех своих врагов сколько бы раз они не нападали. Не знаю, способны ли вы понять эту аллегорию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Скорее для наты.....три в одном...Пиндосы,гейропа и Игил...
Наставник (79574)

триада Крапелина о шизофрении

и у нас замалчивается что смесь белой и жёлтой расы психически неудачна

своего варианта нет

Верховный Наставник (140428)

Символ нынешней России .