.
Советник (2567)

Сейчас в телевизоре сказали, что в Австрии есть заболевшие коронавирусом.. Господи, что же теперь будет-то. Ведь несколько наших ОПСников и ОПСниц живёт в Австрии. Друзья, предлагаю закрыть границы ОПСа и не впускать сюда чужестранцев..

..дабы пресечь попытку распространения коронавируса и избежать эпидемии в ОПС.

Вы поддерживаете моё начинание?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47738)

Верховный Наставник (100332)
наши уже все переболели...
насморк был...
Хранитель Истины (306750)
Вирус русофобии более страшный. Вот за это точно границу закрыть. ,самому отявленнлму фашикушептуну..