.
Магистр (2165)

А наши девачки-ОПСницы из России, они же завтра не будут поздравлять украинцев-ОПСников и белорусов-ОПСников с 23 февраля, потому, что они чужестранцы и защитники своего отечества, а не нашего Отечества, самого прекрасного и отеческого в мире.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Буду поздравлять исключительно после предъявления военного билета !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сижу и думаю - поздравлять или нет))))))))))
Хранитель Истины (428265)
Ну ОПС это же общее отечество.
А теперь внимание! Эти исторические события не более, чем выдуманная ложь при ссср. И какая разница в какой стране отмечать.????? Или не отмечать.
Хранитель Истины (330507)
да,Сань,сложный вопрос-с нюансами...но придумаем что-нибудь