Этот ESET Smart Security уже потихоньку выносит мне мозг своими ежеполучасовыми обновлениями ???+++

В настройках-один раз в сутки,а на самом деле он полчаса не может прожить без обновлений.
Была у меня и 4-ая,и 5-ая версии,но такого не было...
Где можно изменить в настройках,чтобы обновления не частили,а приходили по расписанию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
чем чаще антивирус обновляется тем лучше, значит штампы вирусов появляются .. это первое... второе не надо про полчаса то.. у меня дома 3 нода стоят раз в сутки не более..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
отключи его, он успокоится, потом и твоя винда вслед сдохнет. он не жрет ресурсы твои, всего 30 секунд и все - обновился и он уже знает новые вирусы против которых нужно бороться. не надо - так просто удали его.