А вы знали, что Красовский (с нтв) гей? Я только сегодня узнала. А еще кто - из телеведущих?

нет, просто интересно) чисто нездоровое люопытство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Свечки не держал...Но еще в 1994 году, будучи в гостях у Наталии Крымовой (вдовы Эфроса) говорил с ней о "голубом" экране... Она тогда назвала несколько имен, повторять их не буду... Но скажу так, процентов 30% известных телеведущих, корреспондентов и т.д. на российском ТВ - геи и лесби...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятия не имею, кто такой Красовский, и мне вообще без разницы, у кого какая ориентация. Это их личное дело и больше никого не должно касаться.
не понимаю я питар-асов... что-то там не так...
Наставник (39278)
Я к счастью или сожалению Красовского не знаю,но точняк что геев в тв и шоубизнесе более чем где.гонимые всегда занимают самы воспльзованные ниши общества.Я не гомофоб просто констатирую видимые факты,хотя об этих фактах я задумался только после пришествия на "Ответы"
Лишнее доказательство, что общество больно в своих чумных представлениях о геях.. Вы что все думали, они на ВИЯ походят? га га га

Чесно!? Мне *у кто в миску,жрать накладёт,или покладёт. Ну *** побольше бы.
Это.ещё.главное шобы на транссвеститов не нарваться.вот засада то.
Ученик (181)
Да вы что! Как вобще живого человека в пердак жарить можно!
Советник (3848)
А мне как-то пофиг. Лишь бы человек был хороший и не выставлял напоказ свою ореинтацию.