Советник (4588)

Актриса Милен Демонжо,которая играла Элен "Фантомас"говорила,что была без ума от актёра Жана Марэ,но

Но так как он был гей, она понимала, что на взаимность надеяться было нельзя, но уважала его выбор.
Жаль когда так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623012)
Трындец..ты убила во мне кумира детства...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Извини, но геи появились при горбатом, а при путине стали размножаться....
Уважаю выбор Милен Демонжо, которой очень хотелось стать лесбиянкой, но так и не стала