Горбачев в 87 лет один из самых богатых пенсионеров в России. Заслужил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
быть повещанным на первом столбе он заслужил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безусловно. Если бы не Горбачев, мы так и жили бы до сих пор в убогом, тотально дефицитном совке с его насквозь лживым пафосом. Горбачев - единственный руководитель страны, которого я искренне уважаю.
Верховный Наставник (140303)
Да! Конечно заслужил у нынешнего оккупационнаго правительства и власти.
Наставник (29272)
вполне заслужил - дал народам свободы столько, кто сколько смог унести, за власть не цеплялся,
при распаде империи ему удалось избежать гражданской войны.
Верховный Наставник (230827)
А вы жалуетесь.
Верховный Наставник (146941)
Как человек , занимавший определенную должность - да , заслужил . В конце концов , это вопрос элементарной безопасности государства .
Заслужил, современная банда должна кланяться ему в ноги, видите же как им удалось страну ловко поделить
Наставник (90829)
На чем основано утверждение, что он один из самых богатых ...?
Почему-то мне кажется, если взять 100 самых больших пенсий в России, то там не будет Горбачева, а будут там, честные путриоты всякие)))