Бывший российский оперативник вышел на пенсию и стал мастером маникюра ,круто он поменял работу?)

Бывший оперативный сотрудник МВД Хакасии Иван Писяев, который 15 лет работал в полиции в Абакане, устроился в салон красоты мастером маникюра.

В МВД Писяев дослужился до звания капитана и вышел на пенсию. До того как выйти на новую работу в один из салонов Хакасии, бывший полицейский тайно от супруги и детей посещал специальные подготовительные курсы.

Писяев рассказал о подробностях работы. По его словам, клиентки чаще всего выбирают покрытие красного цвета.

Бывший оперативник мечтает пойти по стопам своего земляка Сергея Зверева и добиться такого уже успеха в индустрии красоты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А Другой Оперативник, Вышел На Пенсию и Сколотил Банду Киллеров, Каждому Своё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Странное пристрастие у него к ногтям)) Уж не пытками ли навеяно)
Хранитель Истины (437413)
Одним словом можно назвать обе профессии...))))
Хранитель Истины (388848)
Ну нравится и хорошо...а уж если хорошо работает - то и вааще здорово.
Хранитель Истины (493401)
В Симферополе меня вез таксист - бывший "важняк"
фамилия какая то писяев...