зачем обманывают что в Крыму отдыхающих нет?там уже полно (ФОТО позавчерашнее)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мало того, они пишут у себя на Украине, что граждане Украины сотнями пропадают прямо с пляжей, а потом их находят убитыми.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Ох эти бандеровцы , уже не знают , что сделать, чтобы очернить Россию
Наставник (34693)
И это всё?!! о_О
Зимой и то больше бывает... ;((
Хранитель Истины (399761)
Шютка? ;)
Верховный Наставник (117772)
Да, всё в Крыму будет нормально.
Наставник (61880)
Как же туда охота...
Были бы деньги, был бы рай...

Попал наркоман в ад. Идет он и видит конопляное поле. Решил он курнуть и начал
рвать коноплю. Подходит черт:
- Зачем ты ее рвешь? Вон, уже скошенные поля есть! Идет мужик, и точно - конопля
скошена, в стоги уложена. Взялся было ее сушить, подходит черт:
- Зачем, дорогой, сушишь? Вон амбары с сушеной коноплей! Идет мужик дальше -
амбары полны сушеной конопли! Решил он расфасовать ее по боксам. Подходит черт:
- Зачем фасуешь? Вон амбары, полные готовых боксов! Идет - и точно, стоят
амбары, конопля аккуратно расфасованна, боксы в штабеля сложены. Начал было
забивать. Подходит черт:
- Слушай, зачем забиваешь? Вон склады с косяками! Идет - склады полны, косяки
аккуратно забиты, уложены. Взял мужик косяк, глядь - а спичек нет. Подходит
черт, спрашивает мужик у него:
- Черт, а черт, дай спички - прикурить!
- Э, - отвечает черт, - если бы тут были спички, то это был бы РАЙ!

Так что... От слова "ХАЛВА"...
и вебкамеры понатырканыа так то я тоже..Джоли и фотка вчерашняя есть
В КРЫМУ всегда полно отдыхающих и КРЫМ никогда не пустовала и не опустеет, там более когда КРЫМ уже присоединился к России и он Русский КРЫМ -будет только еще больше отдыхающих чем было когда КРЫМ был Украинским!!!!!

http://qna.center/question/509234

http://qna.center/question/501311

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА И ТЕПЛОГО ЯРКОГО ЛЕТА!!!!!
Просветленный (622976)
Это еще надо учесть, что там сейчас вода в море - ледяная.. там только к середине июня прогреется...
Верховный Наставник (110919)
Так это же нож острый всем укро- троллям ;-)))))))))))
Наставник (46298)
В России курортный сезон примерно 10 июня начинается. Фотать надо в середине июня.