Зачем Киев четыре с половиной года пытается убедить население, что в Крыму нет нет туристов? Если там каждый десятый отдыхающий с Украины..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Лучше сразу убеждать в том, что Крыма нет в природе и никогда не было.
И что русские его у хохлов не отжимали (ну если Крыма нет, то и отжимать нечего).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чтобы собственное население не вышло из-под контроля.
Механизм тот же, что и у нас.
Хранитель Истины (408558)
отдыхающий...гы)))
там обслуга 50% каклы...пивко "ватникам" с поклоном приносят
Верховный Наставник (109447)
Да жаба их давит! То они летом детей своих(например из какого Днепропетро..) на поезд ,3 часа и в Крым на всё лето..И путёвки детям в санатории,лагеря "злочинна влада" оплачивала..А теперь * по всей морде
Хранитель Истины (259114)
в прошлом году, говорили, что каждый второй.
Хранитель Истины (306221)
В Киев теперь столько этих зачем??? - что в показаниях они запутались окончательно. - Внук только вернулся от родственников в Рыбачьем у них свой отель - половина отдыхащих из Украины - так что - каждый второй.