Познер оказывается не против присоединения Крыма к России. Почему+

Владимир Владимирович в этом случае не выступил против мнения младшего Владимира Владимировича?

смотрите последние минуты этого интервью если мне не верите на слово

смотрите с 41-00 минуты

он же вроде из либеральной тусовки, а не из администрации Кремля
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
ты думаешь он кого слушает? он только сам с собой разговаривает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не хочет стать изгоем, лишиться работы и заработка,
быть изгнанным из страны или посаженным за решетку.
Поэтому вынужден говорить в соответствии с "линией партии".
Поэтому будет пресмыкаться.
Наставник (82138)
Да нет, он хитрО ответил. Одним седалищем на два стула сел. Сказал, что российское руководство посчитало экзистенциальной угрозой возможность ухода Украины на Запад (прям так и видится мне наивный испуганный Путин), с другой стороны, назвал это незаконным. Но параллель с Кубой совсем уж неуместная.
Оставим на совести старого приспособленца.
Гроссмейстер (6937)
Он уже старый, не хочется в таком возрасте в тюрьму))