Гроссмейстер (6656)

Почему Запад вводит санкции против Крыма , в их хваленой демократии не устраивает законное присоединение Крыма к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126539)
Просто у Запада "демократия" не законная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2182)
им не нужна сильная Россия и только.не было бы Крыма,нашли бы другой повод.только амерам и европе можно разносить в хлам другие страны ввергая их в нищету и хаос.они живут за счёт стран третьего мира.
Да Крым им по фигу. Они пережить не могут, что пенделя им выписали вместо Севастополя. Переживают.
Мудрец (14801)
Наказать надо за оккупацию территории чужого государство
Мудрец (20246)
Слабенькие они, не могут силой отнять
Наставник (50482)
чтоб в России голодать начали,голодные тока думают наши люди,а наемшись башка ваще не варит у многих
Есть международные законы и есть российские законы. В плане крымнаша они противоречат друг другу.