Сижу и думаю что приготовить сегодня в казане +

Смотрю всякие ролики
В которых ведущие весьма упитаны

Как думаете, вы больше доверите рецепту полного повара или худосочного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
на ютюбе -Сталика посмотрите!
его рецепты -вызывают доверие))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моё доверие к рецепту никак не будет зависеть от комплекции повара...

Я бы кролика потушила в белом соусе.
Или плов сврила ...)
Верховный Наставник (153513)
я без пробы рисковать не стану...
при слове казан-у меня в голове только 2 варианта
1. плов
2.бишбармак...меня когда с этим *ом знакомили,то сказали что почетным гостям хозяйка сама щепотью едув рот кладет,а воспитанный гость сьев тут же руку до локтя облизать должон -жир слизнуть
вот такая эротика
Верховный Наставник (101557)
Дамламу.... Мои сегодня казанчик умяли...
Хранитель Истины (427102)
Плов
Любое тушёное мясо
Тушить картоху с мясом,
да даже супы вкусно получаются,а главное посуду лишнюю не пачкаешь...
Я в нем и обжарю и бульон долью и суп наварю
Короче всё что угодно
Просветленный (742932)
я,с малыми нашли в интернете шоу " на ножах", чё- то мы подсели))
Но, ведущий,для повара со стажем- весьма,даже,в форме,эт у него,просто строение такое- пуза нету)))
А вот придурок один,сыпавший намеренное количество сахара с зобом ходил и брюхо , реально,вместо того,чтоб людей травить- лучшею на щитовидки проверился...
Теоретически- на худого,но, чтоб стаж при этом- не менее 5 лет,лучше- хотяб- 10
Да,я умею по написанному,уже почувствовать вкус во рту и представить - как оно,что и где,может,и надо было мне в повара,но,как представлю этот психоз,что,как стахановец на орду и всем разное - не хочу
Я никому не доверяю! Больше никому!