У вас так бывает..Иду сегодня чел идет на встречу и как чихнул...да так сильно..я рот платком закрыл ..думаю сука не успел вирус хватанул..И что сижу температура 38.2 а завтра НГ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23042)
Блин. Я брезгливый в этом плане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это вирус от страха материализовался...фу, длинное какое слово...
живот на живот и все заживет!!!
Верховный Наставник (172340)
на меня постоянно чихают и кашляют
Наставник (70639)
Было). Подруга заразила года три назад. встречали с ней новый год вдвоём потом...с морсиком клюквенным и соплями до пуза...))