Знаю звания: генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник. Звание генерал-друг Путина - это что-то новое? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подтверждении того что он является "другом" Путина нет, но то что СШП хотят мировую войну это очевидно и это уже не скроешь!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Официальная эрекция
Хранитель Истины (334515)
Это уже почти ГеНЕАлиссимус.
ойй.. "скажи мне кто твой друг"..
Верховный Наставник (187851)
Если раньше существовало звание "товарищ министра", то почему нет?!!!