Гроссмейстер (8640)

Ну хорошо...А если кормить хомяков мёдом, они превратятся в пчёлок и улетят?)))

Как же я без них!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Если их еще при этом накурить.... То точно улетят! :)))))))))
А без этого - только засахарятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
или в трутней)))
Помимо свежего хлеба хомячкам нельзя кушать соль, разные специи, мед в чистом виде. Также категорически запрещены в его рацион колбаса, цитрусовые, экзотические фрукты, каши на молоке.

http://nashi-popugai.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1
Просветленный (514715)
Корми сыром!! обрыднут))))