тунисская организация защиты бобров хомяков и бурундуков предлагает мировому сообществу относится к этими милым и очень полезным животым бережно и гуманно... бобры живут лишь там где чистая вода... без них все тухнет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25475)
Думаю, эти предложения дойдут только когда мировое сообщество будет на более высоком эмоциональном тоне, потому что иначе основными задачами ставятся обладание материей и даже телами (чужими)
А вообще бурундуки милые, мне на голову как-то сел ночью, а сначала на ногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5395)
У нас в Москве на территории парка "Серебряный Бор" живут бобры. Сама их видела, гуляя по берегу Москвы-реки с собаками. Значит, не так уж плохо в Москве с экологией...
Гроссмейстер (9434)
Бобры, по-видимому, уже не те...и согласны жить даже в мутной водице. По крайней мере в Москве они живут не только в Серебряном бору, где вода ещё относительно чистая, но и в таких мутных речках, как Сетунь, которая даже зимой не замерзает из-за постоянно сбрасываемых в нее вод Очаковского завода и нескольких ТЭЦ. А после очередного сброса из Очаково по воде плывёт пена... (не шутка). И тем не менее, бобры в Сетуне есть, причём настолько невозмутимые, что позволяют себя снимать