Многие люди откладывают на потом красивую одежду, свежий хлеб, отдых, отпуск, радости, реализацию целей и планов, удовольствия, встречи с друзьями и близкими, заботу о себе.. в итоге получается, что они откладывают на потом саму жизнь. Сейчас у них подгот

подготовка к жизни. А жизнь будет потом. Когда-нибудь...
Почему так происходит? А у вас так же?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, я живу здесь и сейчас. Давно уже научилась жить, наслаждаясь процессом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может нет большого достатка, или идут к какой-то цели
Просветленный (714943)
Синдром отложенной жизни. Бывает. Характер такой. У меня жизнь на чистовик)
Хранитель Истины (253310)
Мне эта цитата непонятна
Если ты можешь одновременно реализовывать планы и цели, при этом встречаться с друзьями, печь хлеб и постоянно отдыхать, и проявлять заботу о своём здоровье, то ты как минимум многорукий Вишну
В жизни к сожалению нельзя получить всё и сразу
Приходится что-то между чем-то выбирать, отказываясь от одного в пользу другого
И на мой взгляд это нормально
Хранитель Истины (427087)
По причинам откладывают....потом часто и планы меняются....
Без денег никуда не поедешь....
Рожать-когда образование получишь
Это не отложенная жизнь-ЭТО ПЛАНИРОВАНИЕ
Верховный Наставник (154102)
радость не в одежде и отпуске
Наставник (72635)
Какой длинный монолог... ответ будет короткий.. я ни о чём в своей жизни не жалею
Нет, у меня не так. У меня все лучшее сейчас и сразу. Если новый наряд, то я надену его сегодня и буду носить. Если есть возможность сходить к друзьям, косметолог у, на массаж, то я пойду. Мой девиз "Живём один раз". С одной стороны это хорошо. Но с другой, я совершенно не умею откладывать и копить деньги.