После развала СССР,Россия ни к кому так плохо не относилась как к Украине.Почему?

промышленность и сельское хозяйство ушло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мы не любим, когда меньшие братья по разуму вместо "идите НА неё, говорят - идите В неё" бесите прям, чес слово))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
И мы вас любим)
«Посмотрите на капиталистов: они стараются разжечь национальную вражду в «простом народе», а сами отлично обделывают свои делишки: в одном и том же акционерном обществе – и русские, и украинцы, и поляки, и евреи, и немцы. Против рабочих объединены капиталисты всех наций и религий, а рабочих стараются разделить и ослабить национальной враждой!».
В.И. Ленин
Верховный Наставник (178264)
мы же не кричали: хохляку на гиляку, вспомни, с чего началось)))
Верховный Наставник (205311)
"Своя рубашка ближе к телу" так решил Темнейший.
Верховный Наставник (232666)
После развала СССР и вплоть до 2014 года, ни одна страна так не доила Россию, как Украина.
Всё, лафа кончилась..
Верховный Наставник (111942)
Кремль возненавидел Украину за их цивилизованный выбор, за антикоррупционную революцию

кого возненавидел господин,
того ненавидят и его холопы
Хранитель Истины (448843)
После отделения Украины от России нам как-то по барабану стало что там у вас внаУкраине. Ваша страна, вы и рулите. А то, что от вас ушло ваше сельское хозяйство и ваша промышленность, так это ваши проблемы. У нас добавилось проблем когда к нам пришло 7 млн заробитчан, которые не могут найти работу в вашем разрушенном сельском хозяйстве и разваленной промышленности.
Мудрец (16003)
.
Верховный Наставник (131109)
Хрюндя!!! Как аукнется,так и откликнется!!

Просветленный (586801)
Просто перестала содержать. Вы то думали, шо Москву содержите, а оно вон оно как повернулось!
Просветленный (622621)
Вы там с ума все сошли..а сумашедшие - напрягают..но ненависти как то нет..одно горькое сожаление..
ага Чернобыля зычились.